Двойная жизнь, как бинарный код

Искал я сериал на тематику хакерства, и в одной статье топ сериалов прочитал про сериал Оффлайн. Решил посмотреть и оценить.

Ну что, Саша Белов здравствуй, правда где-то я уже слышал это сочетание имени и фамилии. Белый, ты ли это, не, ты ржавый, но на английском.

Интересно, Rust, это в честь игры или языка программирования.

Успешный программист в ит-шной компании. Всё есть, семья, жена, ребенок, друг, дом, машина, дерево посадил и соседа тоже.

Казалось бы, всё в порядке, но на самом деле за этим успехом скрывается двойная жизнь. Криминальная, онлайновая, со своими рисками. И за каждый выбор в этой двойной жизни, идут свои последствия. Порой отрицательного характера.

Сериал смесь из сферы хакерства и наркоиндустрии. Борьба между добром и злом, светом и тьмой, правовой системой и даркнетом.

Есть спорные моменты по техническим вопросам, но пуху и ореол таинства хакерской тематики надо навести😊.

В целом впечатление от сериала хорошее, есть даже намек на 3-й сезон.

Рекомендую к просмотру.

https://otzovik.com/review_18394386.html